Форум «Мой бизнес. Управление капиталом. Путь к финансовой свободе»

Узнай как управлять капиталом на форуме бизнес-тренера года Алексея Толкачева в Краснодаре 19 сентября. Участие БЕСПЛАТНО. Мероприятие организовано при поддержке Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Бизнес 18+

НАО «Корпорация развития Краснодарского края» приглашает принять участие собственников компаний любого уровня и лиц, заинтересованных в открытии собственного дела в однодневном Форуме: "Мой бизнес. Управление капиталом. Путь к финансовой свободе". Вас ждет:

  •  Развитие финансового мышления. Мультипликаторы капитала — секретный ингредиент на пути к финансовой свободе, который многие обходят стороной;
  •  Внедрение привычек, влияющих на благосостояние;
  • Формирование стандартов инвесторского поведения;
  •  Знакомство с методами увеличения стабилизационного капитала;
  •  Наработка собственной стратегии финансовой деятельности. Банкомат финансовой свободы.

Участникам будет представлено максимальное количество практических инструментов и наглядных материалов для построения маркетинговой стратегии; рекомендации по применению кейсов, упражнений.

На мероприятии есть возможность получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства у приглашенных на Форум экспертов.

Алексей ТОЛКАЧЕВ, выпускник Уфимской Государственной Академии Экономики и Сервиса, предприниматель, профессиональный бизнес-тренер и консультант, автор книги-бестселлера “Экстремальный Тайм-Менеджмент”, автор курсов по развитию бизнеса, личностного роста, тренингов по тайм-менеджменту, самосовершенствованию, мотивации для достижения целей.

Проекты: Школа Победителей 4winners.ru — онлайн школа по личностному росту; Территория Инвестирования tinvest.org — онлайн школа по инвестициям и созданию пассивных источников дохода.

Комплемент от Корпорации — кофе и сендвичи каждому участнику!

Поделиться:

1683 дня назад
19 сентября 2019 12:00–16:30

Краснодар
ул. Суворова 91
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов